Сегодня состоялся отчет Губернатора Ульяновской области Русских Алексей Юрьевича за 2023 год.

Уделяется большое внимание качеству питьевой воды по программе "Чистая вода", финансируется восстанавливание скважин, родников.
Сегодня состоялся отчет Губернатора Ульяновской области  Русских Алексей Юрьевича за 2023 год..

Сегодня состоялся отчет Губернатора Ульяновской области  Русских Алексей Юрьевича за 2023 год.

Уделяется большое внимание  качеству питьевой воды по программе  "Чистая вода", финансируется восстанавливание скважин, родников. В  селе Старое Зеленое Зеленовского сельского поселения восстановлена скважина, отремонтирован водопровод от скважины до села, восстановлено водоснабжение в селе Новое Зеленое, отремонтирован родник и подключен как дополнительный источник питьевой воды к основному водопроводу снабжения населения. Мы очень благодарны  за это!