Прокуратура Старокулаткинского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности в образовательных организациях.
Социальная сфера 13 октября, 09:13

«Умное» каско — это программа добровольного автострахования с телематикой. Механизм действует так: одновременно с оформлением полиса КАСКО на аккумулятор авто клиента устанавливается специальный блок телематического оборудования, совмещенный с мобильным приложением.
Социальная сфера 13 октября, 09:11

Эксперт моифинансы.рф и мама двоих детей Зинаида Лобанова опросила других мам и узнала, как они совмещают декрет и работу, как выстроить график и как не попасться на крючок к мошенникам
Социальная сфера 03 октября, 15:00

В соответствии с правилами цитирования предлагаем разместить материал на тему ответственного кредитования в следующем виде.
Социальная сфера 03 октября, 14:59

Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко в интервью Банки.ру рассказала о правилах закрытия кредитной карты и том куда жаловаться, если банк нарушает законодательство.

Прокуратура Старокулаткинского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства о профилактике наркотизации населения.

Прокуратура Старокулаткинского района Ульяновской области провела проверку исполнения трудового законодательства.

Прокуратура Старокулаткинкого района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Должностное лицо признано судом виновным в том, что не приняло мер к организации утилитарного освещения улиц Молодежная и Советская в с. Мосеевка Старокулаткинского района Ульяновской области.