Заместитель прокурора района Берников Ю.А. поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жителя района.

Прокурор Старокулаткинского района Ульяновской области поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жителя района.

Руководитель образовательной организации признан виновным в том, что на момент проверки в холодильной камере находились колбасные изделия без ветеринарных сопроводительных документов.

Руководитель образовательной организации признан виновным в том, что на момент проверки в холодильной камере находились пельмени и яйцо куриное без упаковки

Руководитель образовательной организации признан виновным в том, что на момент проверки в холодильной камере находились колбасные изделия и яйцо куриное без ветеринарных сопроводительных документов.

Она признана виновной в том, что в сентябре 2023 года разместила в сообществе (группе) «Подслушано СТК» мессенджера «WhatsApp» голосовое сообщение, адресованное другому лицу, которое оскорбило данное лицо, унизило честь и достоинство, противоречило нормам морали и нравственности.

Прокуратура Старокулаткинского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства об образовании.

Прокуратура Старокулаткинского района Ульяновской области провела проверку по обращению дочери пожилой местной жительницы с ограниченными возможностями.

Руководитель образовательной организации признан виновным в том, что на момент проверки в холодильной камере находилось сливочное масло с истекшим сроком годности.